出售鼓山大樓

*
高雄廠房,高雄工業廠房出租,高雄工業廠房租售
最後更新:2小時內
房屋資料
案名龍華國小|生活皇家|三房平車案號
地址高雄市鼓山區大順一路
銷售狀態帶看中售價
售1380萬
房屋類型大樓總登記坪數46.802 坪
格局3房, 2廳, 2衛, 2陽台, 1廚房屋齡31年
每坪單價29.49萬/坪公設比
車位坡道式平面車位座向朝東
無障礙環境法拍屋不是
建物所在樓層18樓/共20樓管理費2075元/月
管委會中庭
電梯是否為凶宅不是
300公尺內嫌惡設施面前道路30米
寶成建設-生活皇家
總戶數:251戶
土地:持分第五種住宅區
陽台:3.49坪花台:0.4坪
坪數說明
建物登記總坪數46.802土地登記總坪數3.978
主建物坪數23.065停車位坪數
附屬建物坪數3.902公共設施坪數19.812
增建坪數地下室坪數
周邊環境
生活機能鄰近交通便捷
鄰近地標龍華國小公園綠地凹仔底森林公園
鄰近學區龍華國小捷運站凹仔底
房屋聯絡人資訊
聯絡人姓名鍾溫雅(阿雅)
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0935-311-298
Line加入好友Line加入好友
所屬公司名稱永義房屋 高雄美術擁樂加盟店
公司電話07-3150808 或0935-311-298公司傳真
公司地址高雄市鼓山區美術東二路530號
網 址http://www.168吉屋.tw
贊助商廣告
高雄廠房,591高雄廠房,高雄市廠房
高雄工業廠房,高雄市廠房買賣,高雄工業用地
鼓山大樓-1
鼓山大樓-1
鼓山大樓-2
鼓山大樓-2
鼓山大樓-3
鼓山大樓-3
鼓山大樓-4
鼓山大樓-4
鼓山大樓-5
鼓山大樓-5
鼓山大樓-6
鼓山大樓-6
鼓山大樓-7
鼓山大樓-7
鼓山大樓-8
鼓山大樓-8
鼓山大樓-9
鼓山大樓-9
鼓山大樓-10
鼓山大樓-10
鼓山大樓-11
鼓山大樓-11
鼓山大樓-12
鼓山大樓-12
鼓山大樓-13
鼓山大樓-13
觀看地圖

出售鼓山大樓-高雄市鼓山區大順一路-大樓

物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
等待圖示
檢舉物件不實
等待圖示
相似物件
www.houseinfo.com.tw房屋網免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-出售鼓山大樓--等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本房屋網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有! ●電話:07-7963288