出租觀音區廠房

591廠房,591桃園廠房,桃園廠房
桃園廠房,桃園廠房出租,桃園工業地
最後更新:5天前
房屋資料
案名婉平推薦~大潭工業區整新廠房/鄰近桃科工業區案號UB10515196
地址桃園市觀音區快速路九段
銷售狀態帶看中
租金
租220萬
押金4400000
房屋類型廠房總坪數230 坪
格局0房屋齡
每坪單價9565元/坪公設比
車位座向
無障礙環境法拍屋不是
建物所在樓層共4樓管理費
管委會中庭
電梯 未知 是否為凶宅
300公尺內嫌惡設施面前道路
面寬縱深
邊間房屋銷售來源不動產經紀人/專業仲介
房屋特色
訊息網留言常無法聯繫上

煩請來電或加LINEID即時回覆您

廠房需求找👉🏻🙋🏻‍♂️婉平🙋🏻‍♀️

請來電洽詢0979117426呂婉平(Ayia)

LINEID0979117426婉平

業務繁忙中請來訊會盡快回覆您

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

~~廠房特點說明~~

🎀大潭工業區整新2300廠房🎀

1.廠內備吊掛口,大型機台進場無障礙。

2.整新廠房

3.鄰近桃科工業區*緊鄰台61線與台66線交叉口

4.✨【貨梯5噸*2客梯*1碼頭4座】

電力499碼3相門前道路10米

B1:549.67坪;屋頂突出56.59坪

呂婉平(Ayia)

(107)登字第328776號

0979117426呂婉平(Ayia)

LINEID0979117426婉平

收起

經紀人:張耀宗(91)桃縣字第00357號

有巢氏房屋桃園藝文捷運店

昱華不動產股份有限公司

統編93554785

店址-桃園市桃園區大興西路一段321號

公司電話-03-356-0777

公司傳真-03-356-3695
聯絡人姓名呂婉平
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0979-117-426
Line加入好友Line加入好友
所屬公司名稱昱華不動產股份有限公司
公司電話03-356-0777公司傳真03-356-3695
公司地址桃園市桃園區大興西路一段321號
網 址http://www.桃園廠房買賣出租.tw
贊助商廣告
大桃園廠房,大桃園工業地,大桃園工業地廠房
桃園廠房出租,桃園工業地,桃園廠房工業地
桃園觀音廠房-1
桃園觀音廠房-1

出租觀音區廠房-桃園市觀音區快速路九段-廠房

物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
等待圖示
檢舉物件不實
等待圖示
黃金曝光
相似物件
www.houseinfo.com.tw房屋網免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-出租觀音區廠房--等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本房屋網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有! ●電話:07-7963288