售台南市北區公寓

永康買房,永康區買房,台南永康買房
高雄廠房,高雄廠房出租買賣,高雄小廠房倉庫
最後更新:1天前
房屋資料
案名北區成大開元投資3房二樓寓#專約#0980608520案號
地址台南市北區開元路
銷售狀態帶看中售價
售538萬
房屋類型公寓總登記坪數29.68 坪
格局3房, 2廳, 2衛, 2陽台, 1廚房屋齡42年
每坪單價18.13萬/坪公設比
車位座向
無障礙環境法拍屋不是
建物所在樓層2/5管理費
管委會中庭
電梯 未知 是否為凶宅
300公尺內嫌惡設施面前道路
面寬縱深
邊間房屋銷售來源不動產經紀人/專業仲介
房屋特色
坪數說明
建物登記總坪數29.68土地登記總坪數6.23
聯絡人姓名卓佳蓉
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0980-608-520
Line加入好友
所屬公司名稱住商不動產永康復國加盟店
公司電話0980608520 卓佳蓉063123812公司傳真
公司地址台南市永康區復國路89號
網 址http://www.台南房屋買賣網.tw
贊助商廣告
台南廠房,台南廠辦,台南農地小廠房,台南便宜工業廠房
台南廠房,台南廠房買賣,台南廠房出租
北區公寓-1
北區公寓-1
北區公寓-2
北區公寓-2
北區公寓-3
北區公寓-3
北區公寓-4
北區公寓-4
北區公寓-5
北區公寓-5
北區公寓-6
北區公寓-6
北區公寓-7
北區公寓-7
北區公寓-8
北區公寓-8
北區公寓-9
北區公寓-9
北區公寓-10
北區公寓-10
北區公寓-11
北區公寓-11
北區公寓-12
北區公寓-12

售台南市北區公寓-台南市北區開元路-公寓

物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
等待圖示
檢舉物件不實
等待圖示
相似物件
www.houseinfo.com.tw房屋網免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-售台南市北區公寓--等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本房屋網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有! ●電話:07-7963288