售嘉義縣透天

房屋,房屋買賣,房屋出售
最後更新:14小時內
房屋資料
案名頭橋整新車庫透天案號1203896
地址嘉義縣民雄鄉建國路三段
銷售狀態帶看中售價
售1188萬
房屋類型透天_別墅總登記坪數27.902 坪
格局4房, 3廳, 4衛屋齡42年
每坪單價42.58萬/坪公設比
車位一樓平面車位座向
無障礙環境沒有法拍屋不是
建物所在樓層2F+鐵管理費
管委會沒有中庭
電梯 沒有 是否為凶宅不是
300公尺內嫌惡設施面前道路
面寬縱深
邊間不是房屋銷售來源不動產經紀人/專業仲介
房屋特色

⭣⭣⭣詳細資料請點擊下方展開⭣⭣⭣

✆預約賞屋看地請洽:姜采伶店長0970-038-416

✨加LINE詢問請加:0970038416(同手機電話)

-------------------------

✅『基本資料』

售價:1188萬

建坪:27.902坪(不含增建)

主建:27.902坪

附屬建物:坪

房屋面寬:約4米

格局:4房3廳4衛

樓層:2F+鐵

建築完成日:72年09月30日

✅『產品特色』

1.位於縣市交界處,進嘉義市區不用10分鐘即可抵達好市多、

耐斯百貨、嘉基醫院。

2.近忠孝北街商圈、頭橋埤角商圈、江厝店黃昏市場、吳鳳科大商圈,生活機能佳。

3.緊鄰頭橋、民雄、後湖三大工業區旁。

--------------------------------------------------

♔~點擊我的小屋可以看到我的精選物件~♔

樂屋網:

https://store.rakuya.com.tw/0972038416/sell

104房屋網:

http://xn--w4rs0al1xv4s66l96s2ia.tw/

嘉義房屋資訊網:

http://366.house-info.com.tw/

----------------------------------------------------

🏠嘉義有巢氏房屋🏠嘉義房仲推薦🏠嘉義房產專家

請指名🌈#有巢氏房屋興業店姜采伶🌈將竭誠為您服務

☎️TEL:05-2313608,0970-038416

✨營業員證號(99)登字第158061號

✨有巢氏房屋興業加盟店-勝林苑有限公司

✨嘉義市興業西路113號

✨經紀人:涂淑真

✨經紀人證號:100年嘉市字00105號

✨經紀業特許字號:府地價字第1005029643號

坪數說明
建物登記總坪數27.902土地登記總坪數39.334
主建物坪數27.902停車位坪數
聯絡人姓名姜采伶
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0970-038-416
Line加入好友Line加入好友
所屬公司名稱有巢氏房屋興業加盟店-勝林苑有限公司
公司電話05-2313608公司傳真05-2833555
公司地址嘉義市西區興業西路113號
網 址http://366.house-info.com.tw
贊助商廣告
嘉義民雄透天-1
嘉義民雄透天-1
嘉義民雄透天-2
嘉義民雄透天-2
嘉義民雄透天-3
嘉義民雄透天-3
嘉義民雄透天-4
嘉義民雄透天-4
嘉義民雄透天-5
嘉義民雄透天-5
嘉義民雄透天-6
嘉義民雄透天-6
嘉義民雄透天-7
嘉義民雄透天-7
嘉義民雄透天-8
嘉義民雄透天-8
嘉義民雄透天-9
嘉義民雄透天-9
嘉義民雄透天-10
嘉義民雄透天-10
嘉義民雄透天-11
嘉義民雄透天-11
嘉義民雄透天-12
嘉義民雄透天-12
觀看地圖

售嘉義縣透天-嘉義縣民雄鄉建國路三段-透天

物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
等待圖示
檢舉物件不實
等待圖示
相似物件
  • 好收

    *
    透天_別墅 / 3房
    58坪
    售888萬
  • 中山路五段

    *
    透天_別墅 / 4房
    46.55坪
    售1480萬
  • 公所旁

    *
    透天_別墅_店面 / 4房
    61.48坪
    售1298萬
  • 中庄

    *
    透天_別墅 / 3房
    40.79坪
    售1290萬
www.houseinfo.com.tw房屋網免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-售嘉義縣透天--等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本房屋網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有! ●電話:07-7963288