宜蘭市農地
宜蘭市農地-宜蘭縣宜蘭市南橋段
最後更新:2天前
案名
宜蘭市南橋308坪開心小農地好規劃
案號
公-0316924
地址
宜蘭縣宜蘭市
南橋段
銷售狀態
帶看中
售價
售610萬
土地地目
農地
坪數
308.3 坪
每坪單價
1.98
土地特色
想擁有一塊屬於自己的田園天地嗎?宜蘭市南橋稀有釋出308坪小農地,大小剛剛好,輕鬆入手、好整理,假日休閒耕作超適合!✅地坪約308坪,小農首選,好管理不費力✅面寬約10.7米,出入方便、好規劃利用✅適合種植蔬果、果樹、花草,打造專屬農園✅可規劃休閒農作、假日農夫生活✅土地方正好利用,投資自用兩相宜🌱適合用途🔸開心農場/家庭菜園🔸果樹種植/花卉栽培🔸規劃休閒農地、週末放鬆基地🔸長期持有置產保值宜蘭市區生活圈,休閒與便利兼具,想要農地又不想離市區太遠,這塊很可以!
值班人員
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0937-513-686
Line加入好友
所屬公司名稱
好鴻不動產仲介經紀有限公司
公司電話
0937-513-686
公司傳真
公司地址
宜蘭縣宜蘭市女中路三段295號
網 址
http://www.宜蘭房屋土地出售.tw
贊助商廣告
宜蘭宜蘭市農地-1
宜蘭宜蘭市農地-2
宜蘭宜蘭市農地-3
宜蘭宜蘭市農地-4
宜蘭宜蘭市農地-5
宜蘭宜蘭市農地-6
宜蘭宜蘭市農地-7
宜蘭宜蘭市農地-8
宜蘭宜蘭市農地-9
宜蘭宜蘭市農地-10
宜蘭宜蘭市農地-11
宜蘭宜蘭市農地-12
宜蘭宜蘭市農地-13
宜蘭宜蘭市農地-14
宜蘭宜蘭市農地-15
宜蘭市農地-宜蘭縣宜蘭市南橋段-農地
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
檢舉物件不實
黃金曝光
大隱
農地
858.11坪
1980萬
三星
農地
820.97坪
1026萬
三星鄉
農地
370.71坪
333萬
相似物件
壯志段
農地
624坪
611萬5000元
壯濱一段
農地
499.3坪
639萬
新七賢段
農地
296.1坪
586萬3000元
東德段
農地
337.3坪
607萬800元