柳營建地
柳營建地-台南市柳營區新厝段北安小段
最後更新:193天前
檢舉案件不實
│
列印
│
物件留言
|
觀看地圖
柳營建地
柳營建地
土地資料
案名
(專)柳營區荷蘭村168坪方正建地
案號
地址
台南市柳營區
新厝段北安小段
銷售狀態
帶看中
售價
售1468萬
土地地目
建地
坪數
168.05 坪
土地座落地段
新厝段北安小段
土地用途
土地寬度
19
土地深度
32
使用分區
鄉村區
使用地類別
乙種建築用地
建敝率
60
容積率
240
每坪單價
8.74萬/坪
土地特色
1.鄉村裡的百坪建地
2.鄰近柳營科學園區
3.可打造退休後的生活住所
4.價格皆可談,歡迎來電預約
賴有人
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0989-118-532
Line加入好友
所屬公司名稱
有馨家不動產有限公司
公司電話
賴有人-0989-118-532
公司傳真
公司地址
台南市東區崇德路102號
網 址
http://www.台南賣屋買屋.tw
贊助商廣告
台南柳營建地-1
台南柳營建地-2
台南柳營建地-3
台南柳營建地-4
台南柳營建地-5
台南柳營建地-6
台南柳營建地-7
台南柳營建地-8
台南柳營建地-9
台南柳營建地-10
台南柳營建地-11
台南柳營建地-12
台南柳營建地-13
觀看地圖
到Google查看地圖
到Google查看街景
柳營建地-台南市柳營區新厝段北安小段-建地
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
檢舉物件不實
黃金曝光
大灣二街
建地
116.475坪
3980萬
新岸段
建地
31.49坪
236萬
安南區
建地
132.689坪
4900萬
相似物件
六分寮
建地
80坪
1360萬
大眾六街
建地
86.54坪
1298萬
安南區
建地
162.222坪
1620萬
德崙路
建地
51.53坪
1398萬