法拍鳳山區大樓

*
高雄廠房,高雄工業廠房出租,高雄工業廠房租售
最後更新:6小時內
房屋資料
案名鳳山【銳揚捷仕堡 4年大套房+車位】鳳山國中、工協市場**案號點交
地址高雄市鳳山區瑞興路41號8樓
銷售狀態待標中售價
售843萬
房屋類型法拍大樓總登記坪數26.43 坪
格局屋齡4年
每坪單價31.9萬/坪公設比
車位座向
無障礙環境法拍屋 本物件是法拍屋
拍次 : 第一拍
開標日期 : 115.06.10
建物所在樓層8樓/共15樓管理費
管委會中庭
電梯是否為凶宅
300公尺內嫌惡設施面前道路
面寬縱深
邊間房屋銷售來源不動產經紀人/專業仲介
房屋特色
📅投標時間:115.06.10

🏠案件地址:高雄市鳳山區瑞興路41號8樓

💰底價:843萬

💰保證金:168.6萬

✅點交

🏗️屋齡:4年

😉法拍代標專員曾羽琁

📞0916-684-920(同Line)

代標服務項目:

1.過濾案件產權完整

2.評估投標金額,讓您標得划算又便宜

3.銀行協助代墊尾款

4.後續債務人協商處理,保證交屋

🤝政府合法仲介經紀業:竤發不動產開發有限公司

🤝營業員:(109)登字第369687號。

📌此廣告執行機關有過期流標停拍或拍定公告.廣告自動失效.廣告資料若有誤.以執行機關公告為主.產權以地政機關謄本為主

坪數說明
建物登記總坪數26.43坪土地登記總坪數3.20坪
主建物坪數11.05坪停車位坪數
附屬建物坪數1.69坪公共設施坪數13.69坪
增建坪數地下室坪數
周邊環境
生活機能工協市場鄰近交通
鄰近地標公園綠地
鄰近學區中正國小,鳳山國中,陸軍官校捷運站
房屋聯絡人資訊
聯絡人姓名曾羽琁
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0916-684-920
Line加入好友Line加入好友
所屬公司名稱竤發不動產開發有限公司
公司電話0916-684-920公司傳真
公司地址台中市南區學府路168巷8號1樓
網 址http://www.全台法拍屋代標.tw
贊助商廣告
高雄廠房,591高雄廠房,高雄市廠房
高雄工業廠房,高雄市廠房買賣,高雄工業用地
高雄鳳山大樓拍賣-1
高雄鳳山大樓拍賣-1
高雄鳳山大樓拍賣-2
高雄鳳山大樓拍賣-2
高雄鳳山大樓拍賣-3
高雄鳳山大樓拍賣-3
高雄鳳山大樓拍賣-4
高雄鳳山大樓拍賣-4
高雄鳳山大樓拍賣-5
高雄鳳山大樓拍賣-5
觀看地圖

法拍鳳山區大樓-高雄市鳳山區瑞興路41號8樓-大樓

物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
等待圖示
檢舉物件不實
等待圖示
相似物件
www.houseinfo.com.tw房屋網免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-法拍鳳山區大樓--等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本房屋網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有! ●電話:07-7963288