賣宜蘭市透天

宜蘭買房,宜蘭市買房,宜蘭縣市買房
最後更新:2天前
房屋資料
案名宜蘭神農商圈錢潮聚寶超優黃金店面案號中-0994002
地址宜蘭縣宜蘭市神農路一段
銷售狀態帶看中售價
售3280萬
房屋類型透天_店面總登記坪數39.7 坪
格局0房, 4衛屋齡50年以上
每坪單價82.62萬/坪公設比
車位座向朝東南
無障礙環境法拍屋不是
建物所在樓層1-2樓/共2樓管理費
管委會中庭
電梯 沒有 是否為凶宅不是
300公尺內嫌惡設施面前道路
面寬縱深
邊間房屋銷售來源不動產經紀人/專業仲介
房屋特色
宜蘭市黃金蛋黃區,精華地段,宜大神農商圈,24小時多家超商,大型賣場,各大明星學區,周邊店家林立,金雞母生意強強滾,生活機能優,交通動向佳,區域稀有釋出,自住、投資皆合宜,

歡迎來電洽詢約賞屋。
坪數說明
建物登記總坪數39.7土地登記總坪數28.4
主建物坪數39.7停車位坪數
聯絡人姓名值班人員
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0937-513-686
Line加入好友Line加入好友
所屬公司名稱好鴻不動產仲介經紀有限公司
公司電話0937-513-686公司傳真
公司地址宜蘭縣宜蘭市女中路三段295號
網 址http://www.宜蘭房屋土地出售.tw
贊助商廣告
宜蘭宜蘭市透天-1
宜蘭宜蘭市透天-1
宜蘭宜蘭市透天-2
宜蘭宜蘭市透天-2
宜蘭宜蘭市透天-3
宜蘭宜蘭市透天-3
宜蘭宜蘭市透天-4
宜蘭宜蘭市透天-4
宜蘭宜蘭市透天-5
宜蘭宜蘭市透天-5
宜蘭宜蘭市透天-6
宜蘭宜蘭市透天-6
宜蘭宜蘭市透天-7
宜蘭宜蘭市透天-7
宜蘭宜蘭市透天-8
宜蘭宜蘭市透天-8
宜蘭宜蘭市透天-9
宜蘭宜蘭市透天-9
宜蘭宜蘭市透天-10
宜蘭宜蘭市透天-10
宜蘭宜蘭市透天-11
宜蘭宜蘭市透天-11
宜蘭宜蘭市透天-12
宜蘭宜蘭市透天-12
宜蘭宜蘭市透天-13
宜蘭宜蘭市透天-13
宜蘭宜蘭市透天-14
宜蘭宜蘭市透天-14
宜蘭宜蘭市透天-15
宜蘭宜蘭市透天-15

賣宜蘭市透天-宜蘭縣宜蘭市神農路一段-透天

物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
等待圖示
檢舉物件不實
等待圖示
黃金曝光
  • 宜蘭市

    黃金曝光 *
    透天 / 3房
    25.15坪
    售799萬
  • 蘇澳

    黃金曝光 *
    透天_店面
    59.31坪
    售950萬
相似物件
www.houseinfo.com.tw房屋網免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-賣宜蘭市透天--等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本房屋網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有! ●電話:07-7963288