賣長治別墅

房屋,房屋買賣,房屋出售
最後更新:1天前
房屋資料
案名長治全新雙車別墅案號別331
地址屏東縣長治鄉長治
銷售狀態帶看中售價
售1480萬
房屋類型別墅總登記坪數50.069 坪
格局4房, 2廳, 4衛, 3陽台屋齡1年
每坪單價29.56萬/坪公設比
車位座向
無障礙環境法拍屋不是
建物所在樓層管理費
管委會中庭
電梯 未知 是否為凶宅
300公尺內嫌惡設施面前道路
面寬縱深
邊間房屋銷售來源不動產經紀人/專業仲介
房屋特色
1.近國中,國小

2.附近有超商,生活機能佳

3.交通便利,2分鐘上交流道

☎️~來電請告知案件編號~☎️

以加快查詢速度,節省您寶貴的時間,感謝您

全國不動產屏東建國店

☎️08-7530999

🏢屏東市建國路111-3號

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

◎經紀業公司名稱|大景房屋有限公司

◎全國不動產屏東建國加盟店|

◎經紀人證照字號|(114)屏縣字第00316號

🎯全國不動產屏東建國加盟店徵的是你

🏡加入全國不動產屏東建國店,創造屬於你的不動產高峰

💼專業平台×最高獎金可達70%制度=成就菁英的舞台

聯絡人姓名值班人員
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
Line加入好友
所屬公司名稱全國不動產屏東建國加盟店
公司電話(08)7530-999公司傳真08-7559-111
公司地址屏東縣屏東市建國路111之3號
網 址http://屏東全國房地網.house-info.com.tw
贊助商廣告
屏東土地,屏東市土地,591屏東土地
長治別墅-1
長治別墅-1
長治別墅-2
長治別墅-2
長治別墅-3
長治別墅-3
長治別墅-4
長治別墅-4
長治別墅-5
長治別墅-5
長治別墅-6
長治別墅-6
長治別墅-7
長治別墅-7
長治別墅-8
長治別墅-8

賣長治別墅-屏東縣長治鄉長治-別墅

物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
等待圖示
檢舉物件不實
等待圖示
相似物件
  • 屏東市

    *
    別墅 / 4房
    26.31坪
    售1198萬
  • 成功路

    *
    透天_別墅 / 3房
    54.32坪
    售1758萬
  • 長治

    *
    別墅 / 4房
    51.67坪
    售1480萬
  • 振興路

    *
    透天_別墅 / 4房
    44.46坪
    售1380萬
www.houseinfo.com.tw房屋網免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-賣長治別墅--等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本房屋網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有! ●電話:07-7963288