賣宜蘭縣透天

宜蘭買房,宜蘭市買房,宜蘭縣市買房
最後更新:2天前
房屋資料
案名礁溪綠園道近國五人車分道邊間別墅案號中-0950468
地址宜蘭縣礁溪鄉礁溪路一段
銷售狀態帶看中售價
售1780萬
房屋類型透天_別墅總登記坪數78.2 坪
格局4房, 3廳, 3衛屋齡17年
每坪單價22.76萬/坪公設比
車位坡道式平面車位座向朝東北
無障礙環境法拍屋不是
建物所在樓層-1-3/共3樓管理費1500元/月
管委會中庭
電梯 沒有 是否為凶宅不是
300公尺內嫌惡設施面前道路

坪數說明
建物登記總坪數78.2土地登記總坪數26.8
主建物坪數44.2停車位坪數
附屬建物坪數9.8公共設施坪數8
增建坪數地下室坪數
周邊環境
生活機能鄰近交通
鄰近地標公園綠地
鄰近學區捷運站
房屋聯絡人資訊
聯絡人姓名值班人員
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0937-513-686
Line加入好友Line加入好友
所屬公司名稱好鴻不動產仲介經紀有限公司
公司電話0937-513-686公司傳真
公司地址宜蘭縣宜蘭市女中路三段295號
網 址http://www.宜蘭房屋土地出售.tw
贊助商廣告
宜蘭礁溪透天-1
宜蘭礁溪透天-1
宜蘭礁溪透天-2
宜蘭礁溪透天-2
宜蘭礁溪透天-3
宜蘭礁溪透天-3
宜蘭礁溪透天-4
宜蘭礁溪透天-4
宜蘭礁溪透天-5
宜蘭礁溪透天-5
宜蘭礁溪透天-6
宜蘭礁溪透天-6
宜蘭礁溪透天-7
宜蘭礁溪透天-7
宜蘭礁溪透天-8
宜蘭礁溪透天-8
宜蘭礁溪透天-9
宜蘭礁溪透天-9
宜蘭礁溪透天-10
宜蘭礁溪透天-10
宜蘭礁溪透天-11
宜蘭礁溪透天-11
宜蘭礁溪透天-12
宜蘭礁溪透天-12
宜蘭礁溪透天-13
宜蘭礁溪透天-13
宜蘭礁溪透天-14
宜蘭礁溪透天-14
宜蘭礁溪透天-15
宜蘭礁溪透天-15

賣宜蘭縣透天-宜蘭縣礁溪鄉礁溪路一段-透天

物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
等待圖示
檢舉物件不實
等待圖示
黃金曝光
  • 宜蘭市

    黃金曝光 *
    透天 / 3房
    25.15坪
    售799萬
  • 蘇澳

    黃金曝光 *
    透天_店面
    59.31坪
    售950萬
相似物件
www.houseinfo.com.tw房屋網免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-賣宜蘭縣透天--等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本房屋網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有! ●電話:07-7963288