六龜農地

*
高雄廠房,高雄工業廠房出租,高雄工業廠房租售
最後更新:1天前
土地資料
案名雄六龜景觀山林-未保存小木屋案號15661
地址高雄市六龜區育樂巷
銷售狀態帶看中售價
售999萬
土地地目農地坪數354.57 坪
土地座落地段 不老段土地用途農牧用地
土地寬度土地深度
使用分區風景區使用地類別
建敝率容積率
每坪單價2.82萬/坪公告總值
地上物未保存小木屋法拍地不是
土地座向土地銷售來源不動產經紀人/專業仲介
土地特色
都外農地|分區:風景區/農牧用地
溫馨度假木屋,1.2樓主客分區明確
聯絡人姓名曾愛金
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0929-104-366
Line加入好友
所屬公司名稱聯旭地產開發有限公司
公司電話(07)966-1166公司傳真(07)558-8882
公司地址高雄市左營區至聖路142號
網 址http://www.0929104366.com
贊助商廣告
高雄廠房,591高雄廠房,高雄市廠房
高雄工業廠房,高雄市廠房買賣,高雄工業用地
高雄六龜農地-1
高雄六龜農地-1
高雄六龜農地-2
高雄六龜農地-2
高雄六龜農地-3
高雄六龜農地-3
高雄六龜農地-4
高雄六龜農地-4
高雄六龜農地-5
高雄六龜農地-5
高雄六龜農地-6
高雄六龜農地-6
高雄六龜農地-7
高雄六龜農地-7
高雄六龜農地-8
高雄六龜農地-8
高雄六龜農地-9
高雄六龜農地-9
高雄六龜農地-10
高雄六龜農地-10
高雄六龜農地-11
高雄六龜農地-11
高雄六龜農地-12
高雄六龜農地-12
高雄六龜農地-13
高雄六龜農地-13
高雄六龜農地-14
高雄六龜農地-14
高雄六龜農地-15
高雄六龜農地-15
觀看地圖

六龜農地-高雄市六龜區育樂巷-農地

物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
等待圖示
檢舉物件不實
等待圖示
相似物件
www.houseinfo.com.tw房屋網免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-六龜農地--等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本房屋網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有! ●電話:07-7963288