出售新竹大樓

房屋,房屋買賣,房屋出售
最後更新:2天前
房屋資料
案名長春帝國高樓層美三房案號
地址新竹縣竹東鎮社區/大樓新竹-長春帝國
銷售狀態帶看中售價
售798萬
房屋類型大樓總登記坪數30.877 坪
格局3房, 2廳, 2衛, 1陽台, 1廚房屋齡31年
每坪單價25.84萬/坪公設比
車位沒有車位座向朝西北
無障礙環境法拍屋不是
建物所在樓層9樓/共12樓管理費
管委會中庭
電梯 未知 是否為凶宅不是
300公尺內嫌惡設施面前道路約12米
面寬縱深
邊間不是房屋銷售來源不動產經紀人/專業仲介
房屋特色
坪數說明
建物登記總坪數30.877土地登記總坪數3.754
主建物坪數21.245停車位坪數
附屬建物坪數3.134公共設施坪數6.498
增建坪數地下室坪數
周邊環境
生活機能鄰近交通
鄰近地標公園綠地
鄰近學區捷運站
房屋聯絡人資訊
聯絡人姓名傅祖康
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0932-110-842
Line加入好友Line加入好友
所屬公司名稱台慶不動產仲介經紀有限公司
公司電話傅祖康(土地) 0932110842;黃淑慧(房屋) 0988386469公司傳真03-5969000
公司地址新竹縣竹東鎮北興路三段460號
網 址http://www.0932110842.com
贊助商廣告
桃園廠房出租,桃園工業地,桃園廠房工業地

出售新竹大樓-新竹縣竹東鎮-大樓

物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
等待圖示
檢舉物件不實
等待圖示
黃金曝光
  • 光明路

    黃金曝光 *
    大樓_華廈_辦公室 / 3房
    45.77坪
    售1698萬
相似物件
www.houseinfo.com.tw房屋網免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-出售新竹大樓--等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本房屋網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有! ●電話:07-7963288