出售桃園市大樓

591廠房,591桃園廠房,桃園廠房
桃園廠房,桃園廠房出租,桃園工業地
最後更新:1天前
房屋資料
案名青埔高鐵捷運四房雙車位精美裝潢聯上世界案號4879
地址桃園市大園區高鐵南路一段社區/大樓桃園-聯上世界(聯上開發)
銷售狀態帶看中售價
售3980萬
房屋類型大樓總登記坪數79 坪
格局4房, 2廳, 2衛, 1陽台, 1廚房屋齡10年
每坪單價50.38萬/坪公設比
車位坡道式平面車位(2車位)座向朝東南
無障礙環境法拍屋不是
建物所在樓層12 / 14樓, 地下3樓管理費6029元/月
管委會中庭
電梯 未知 是否為凶宅不是
300公尺內嫌惡設施面前道路40米
面寬縱深
邊間不是房屋銷售來源不動產經紀人/專業仲介
房屋特色
1.全臥室及衛浴採光良好,空間規劃,方正格局,精美漂亮裝潢,四房、雙衛浴。

2.兩個平面大車位,24小時保全管理,代收包裹、信件安全無虞。

3.知名建築設計,住戶單純,每層四戶,兩電梯。

4.附近公園綠地多,擁有良好的休閒環境,社區優良。

5.國際雙語優質學區,適合學童就學,地理位置優越。

6.近桃園高鐵站和機場捷運A18站旁,交流道也在不遠處,交通便利。

7.社區公共設施:健身房、KTV室、閱覽室、中庭花園、交誼廳、游泳池、遊戲室、垃圾集中處理...

更多物件資訊請洽:

Yse319房屋網:桃園土地房屋網

HouseInfo房屋資訊網:大桃園土地房屋

太平洋房屋友成幸福團隊59188:太平洋房屋友成幸福團隊59188

太平洋房屋友成幸福團隊店長推薦:店長推薦

【友成事業團隊】友善專業、培育人才、貢獻社會、成就幸福

太平洋房屋友成國際加盟店【及成不動產股份有限公司】

🏅經紀人:(94)桃縣字第00644號(鄧海勇)

🏅營業員:(107)登字第339479號(王碧如)
坪數說明
建物登記總坪數79坪土地登記總坪數10.59坪
主建物坪數35.69坪停車位坪數
附屬建物坪數6.98坪公共設施坪數36.68坪
增建坪數地下室坪數
周邊環境
生活機能全聯福利中心、大竹黃昏市場鄰近交通
鄰近地標公園綠地兒十公園,兒九公園
鄰近學區青埔國小,青埔國中捷運站
房屋聯絡人資訊
聯絡人姓名大桃園土地房屋網
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0988-925-196
Line加入好友
所屬公司名稱太平洋房屋-友成國際加盟店
公司電話0988-925-196 王碧如公司傳真
公司地址桃園市桃園區國際路一段1059號
網 址http://www.大桃園土地房屋.tw
贊助商廣告
大桃園廠房,大桃園工業地,大桃園工業地廠房
桃園廠房出租,桃園工業地,桃園廠房工業地
大園大樓-1
大園大樓-1
大園大樓-2
大園大樓-2
大園大樓-3
大園大樓-3
大園大樓-4
大園大樓-4
大園大樓-5
大園大樓-5
大園大樓-6
大園大樓-6
大園大樓-7
大園大樓-7
大園大樓-8
大園大樓-8
大園大樓-9
大園大樓-9
觀看地圖

出售桃園市大樓-桃園市大園區高鐵南路一段-大樓

物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
等待圖示
檢舉物件不實
等待圖示
黃金曝光
相似物件
www.houseinfo.com.tw房屋網免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-出售桃園市大樓--等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本房屋網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有! ●電話:07-7963288