台南廠辦

永康買房,永康區買房,台南永康買房
高雄廠房,高雄廠房出租買賣,高雄小廠房倉庫
最後更新:9小時內
房屋資料
案名和順!大面寬!乙工廠辦案號0034507
地址台南市安南區開安三街
銷售狀態帶看中售價
售4970萬
房屋類型廠辦總坪數145.6 坪
格局4房, 2廳, 3衛, 1廚房屋齡35年
每坪單價34.13萬/坪公設比
車位座向
無障礙環境法拍屋不是
建物所在樓層總共3T4樓管理費
管委會中庭
電梯 未知 是否為凶宅不是
300公尺內嫌惡設施面前道路
面寬縱深
邊間房屋銷售來源不動產經紀人/專業仲介
房屋特色
1.黃金地段,近台江大道、北外環、國八,交通極度樞紐
2.乙工合法廠登,大面寬,基地方正,屋況優質,RC結構,廠辦住合一
3.臨約10米路,車輛進出方便,廠房空間大,好規劃運用
聯絡人姓名劉韋伶
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0955-187-273
Line加入好友
所屬公司名稱www.0955187273.com .幸福家崇善店. 劉韋伶
公司電話06-2686655公司傳真
公司地址台南市東區幸福家崇善直營店/劉韋伶服務專線0955187273
網 址http://www.0955187273.com
贊助商廣告
台南廠房,台南廠辦,台南農地小廠房,台南便宜工業廠房
台南廠房,台南廠房買賣,台南廠房出租
台南安南廠辦-1
台南安南廠辦-1
台南安南廠辦-2
台南安南廠辦-2
台南安南廠辦-3
台南安南廠辦-3
台南安南廠辦-4
台南安南廠辦-4
台南安南廠辦-5
台南安南廠辦-5
台南安南廠辦-6
台南安南廠辦-6
台南安南廠辦-7
台南安南廠辦-7
台南安南廠辦-8
台南安南廠辦-8
台南安南廠辦-9
台南安南廠辦-9
台南安南廠辦-10
台南安南廠辦-10
台南安南廠辦-11
台南安南廠辦-11
台南安南廠辦-12
台南安南廠辦-12
台南安南廠辦-13
台南安南廠辦-13
台南安南廠辦-14
台南安南廠辦-14
台南安南廠辦-15
台南安南廠辦-15

台南廠辦-台南市安南區開安三街-廠辦

物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
等待圖示
檢舉物件不實
等待圖示
黃金曝光
相似物件
www.houseinfo.com.tw房屋網免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-台南廠辦--等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本房屋網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有! ●電話:07-7963288