售台南安定農地

永康買房,永康區買房,台南永康買房
高雄廠房,高雄廠房出租買賣,高雄小廠房倉庫
最後更新:76天前
土地資料
案名L610安定新吉2.5分美農地案號L610
地址台南市安定區海寮
銷售狀態帶看中售價
售2500萬
土地地目農地坪數773 坪
土地座落地段 土地用途
土地寬度18土地深度140
使用分區一般農業區使用地類別
建敝率容積率
每坪單價3.23萬/坪公告總值
地上物法拍地不是
土地座向土地銷售來源不動產經紀人/專業仲介
土地特色
✅安定農地首選:位置好、面寬夠用
想在安定找一塊能好好耕作、也能規劃未來的農地?「L610安定新吉2.5分美農地」把地段與條件一次到位🔥

🌾18m面寬×140m縱深,種植規劃超彈性
面寬18公尺、縱深140公尺,規劃動線更順、利用空間更大。無論是果樹、蔬菜或其他作物,都能更有效率地安排種植與管理🌱

🏞️一般農業區:安心開發、持續增值
使用分區為一般農業區,符合農地用途需求,讓您買得安心、用得放心,也更有機會讓資產穩健增值💪

📌強力訴求:安定農地,現在就把握
想擁有屬於自己的安定農地?這塊2.5分美地值得您親自來看一眼✨
一般農業區農牧用地,稀有釋出近國八快速道路,台19線,交通便利大面寬,地形方正,2分半農地好規劃[住商不動產塩行英雄店]湘北廣告行銷有限公司經紀人紀予宸證號:(91)南市字第00120號地址:台南市永康區三村一街88號服務電話:0956-207-890(黃先生)[本公司專營大型不動產委託案]☆土地(建地、農地、工業地)☆店面豪宅別墅☆廠房廠辦☆土地開發不動產規劃☆不動產營建在地經營~在業界表現亮眼!!!歡迎來電洽詢喔!!!(內有多筆商仲精選物件,影音看屋,內容豐富)★★★更多相關物件請參考★★★[HouseInfo]http://0956207890.house-info.com.tw/[YES319]http://www.土地廠房.tw/
周邊環境
生活機能鄰近交通
鄰近地標公園綠地
鄰近學區捷運站
土地聯絡人資訊
聯絡人姓名黃昭仁
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0956-207-890
Line加入好友
所屬公司名稱湘北廣告行銷有限公司
公司電話0956207890公司傳真(06)2535117
公司地址台南市永康區三村一街88號
網 址http://0956207890.house-info.com.tw
贊助商廣告
台南廠房,台南廠辦,台南農地小廠房,台南便宜工業廠房
台南廠房,台南廠房買賣,台南廠房出租
台南安定農地-1
台南安定農地-1
台南安定農地-2
台南安定農地-2
台南安定農地-3
台南安定農地-3
台南安定農地-4
台南安定農地-4
台南安定農地-5
台南安定農地-5
台南安定農地-6
台南安定農地-6
台南安定農地-7
台南安定農地-7
台南安定農地-8
台南安定農地-8
觀看地圖

售台南安定農地-台南市安定區海寮-農地

物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
等待圖示
檢舉物件不實
等待圖示
黃金曝光
相似物件
www.houseinfo.com.tw房屋網免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-售台南安定農地--等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本房屋網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有! ●電話:07-7963288