售台南市仁德區大樓

永康買房,永康區買房,台南永康買房
高雄廠房,高雄廠房出租買賣,高雄小廠房倉庫
最後更新:2天前
房屋資料
案名仁德國中園中園景觀三房案號仁德國中園中園景觀三房
地址台南市仁德區民安路社區/大樓台南-園中園
銷售狀態帶看中售價
售620萬
房屋類型大樓總登記坪數29.06 坪
格局3房, 2廳, 2衛, 1廚房屋齡31年
每坪單價21.34萬/坪公設比
車位沒有車位座向朝西南
無障礙環境法拍屋不是
建物所在樓層位於9樓/總共11樓管理費1,600元/ 月 ( 月繳 )
管委會中庭
電梯是否為凶宅
300公尺內嫌惡設施面前道路約6米
面寬縱深
邊間房屋銷售來源不動產經紀人/專業仲介
房屋特色
1.樓中樓格局,採光通風佳。

2.交通便利,生活機能佳。

3.住戶單純,臨近仁德工業區。

1.新住戶(所有權人)需繳2萬元入住基金給管委會。

2.機車位一年一抽。今年抽到機車位B1-33。

本物件不負滲漏水瑕疵擔保責任。

※以上資訊如有記載錯誤,一律依謄本登記簿為準※

※提供您履約保證,交易安全※

※出價就談.店面.住家.土地.歡迎委託※

※一千多位專業營業員.一人委託.多人銷售.成交快速※

※專業的經營團隊.給您最用心.專業的服務※

服務專線【黄照惠】0912-150-267

LINE:a706.a322

幸福家不動產湖美加盟店鴻成不動產開發有限公司
坪數說明
建物登記總坪數29.06坪土地登記總坪數4.2坪
主建物坪數15.77坪停車位坪數
附屬建物坪數2.61坪公共設施坪數10.68坪
增建坪數地下室坪數
周邊環境
生活機能1. 樓中樓格局,採光通風佳。 2. 交通便利,生活機能佳。 3. 住戶單純,臨近仁德工業區。鄰近交通1. 樓中樓格局,採光通風佳。 2. 交通便利,生活機能佳。 3. 住戶單純,臨近仁德工業區。
鄰近地標公園綠地
鄰近學區捷運站
房屋聯絡人資訊
聯絡人姓名黃小姐
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0912-150-267
Line加入好友Line加入好友
所屬公司名稱幸福家不動產 湖美加盟店-鴻成不動產開發有限公司
公司電話黃照惠-0912-150-267公司傳真LINE ID: a706.a322
公司地址台南市中西區中華西路二段600之5號 ***照惠用心~~您放心***
網 址http://www.0912150267.com
贊助商廣告
台南廠房,台南廠辦,台南農地小廠房,台南便宜工業廠房
台南廠房,台南廠房買賣,台南廠房出租
台南大樓-1
台南大樓-1
台南大樓-2
台南大樓-2
台南大樓-3
台南大樓-3
台南大樓-4
台南大樓-4
台南大樓-5
台南大樓-5
台南大樓-6
台南大樓-6
台南大樓-7
台南大樓-7
台南大樓-8
台南大樓-8
台南大樓-9
台南大樓-9
台南大樓-10
台南大樓-10
台南大樓-11
台南大樓-11
台南大樓-12
台南大樓-12
台南大樓-13
台南大樓-13
台南大樓-14
台南大樓-14
台南大樓-15
台南大樓-15

售台南市仁德區大樓-台南市仁德區民安路-大樓

物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
等待圖示
檢舉物件不實
等待圖示
黃金曝光
  • 永康區

    黃金曝光 *
    大樓 / 3房
    33.172坪
    售858萬
  • 永康區

    黃金曝光 *
    大樓_辦公室 / 3房
    44.925坪
    售1360萬
相似物件
www.houseinfo.com.tw房屋網免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-售台南市仁德區大樓--等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本房屋網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有! ●電話:07-7963288