售台南永康華廈

永康買房,永康區買房,台南永康買房
高雄廠房,高雄廠房出租買賣,高雄小廠房倉庫
最後更新:18小時內
房屋資料
案名永康★綠野天下靜巷質感三房宅╭★°住商姚語宸★案號
地址台南市永康區永安路165巷社區/大樓台南-綠野天下
銷售狀態帶看中售價
售758萬
房屋類型華廈總登記坪數30.75 坪
格局3房, 2廳, 2衛, 1陽台, 1廚房屋齡32年
每坪單價24.65萬/坪公設比
車位沒有車位座向
無障礙環境法拍屋不是
建物所在樓層7樓/共7樓管理費1100元/月
管委會中庭
電梯是否為凶宅不是
300公尺內嫌惡設施面前道路
面寬縱深
邊間不是房屋銷售來源不動產經紀人/專業仲介
房屋特色
★永康成熟商圈機能完整,食衣住行一次到位,

★靜巷住宅環境清幽,遠離塵囂更顯居住品質,

★格局方正採光通風佳,打造舒適宜居生活,

★鄰近交通幹道連結南科,上班通勤輕鬆便利,

★編號:6952RC結構不負瑕疵擔保

★°歡迎來電、#敬邀入主、★╮

☎️☎️╭★°#來電專線:#姚語宸0929602368

☎️加LineID:a0929602368

台南房屋土地精選物件.請點選以下網址

http://www.xn--6krtnh7fstqbj6azzy.tw/

https://www.yes319.com/member/062/index.php?memberno=4865

※住商永康復國加盟店※一展宏不動產有限公司

※物件資訊記載※以地政機關權狀謄本登記資料為準
坪數說明
建物登記總坪數30.75土地登記總坪數5.52
主建物坪數22.06停車位坪數
聯絡人姓名姚語宸
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0929-602-368
Line加入好友
所屬公司名稱一展宏不動產有限公司
公司電話0929602368公司傳真
公司地址台南市永康區復國路89號
網 址http://www.台南房地精選.tw
贊助商廣告
台南廠房,台南廠辦,台南農地小廠房,台南便宜工業廠房
台南廠房,台南廠房買賣,台南廠房出租
永康華廈-1
永康華廈-1
永康華廈-2
永康華廈-2
永康華廈-3
永康華廈-3
永康華廈-4
永康華廈-4
永康華廈-5
永康華廈-5
永康華廈-6
永康華廈-6
永康華廈-7
永康華廈-7
永康華廈-8
永康華廈-8
永康華廈-9
永康華廈-9
永康華廈-10
永康華廈-10
永康華廈-11
永康華廈-11
永康華廈-12
永康華廈-12
觀看地圖

售台南永康華廈-台南市永康區永安路165巷-華廈

物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
等待圖示
檢舉物件不實
等待圖示
黃金曝光
相似物件
www.houseinfo.com.tw房屋網免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-售台南永康華廈--等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本房屋網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有! ●電話:07-7963288