新竹透天

房屋,房屋買賣,房屋出售
最後更新:2天前
房屋資料
案名縣政特區❤️5.2米大面寬/5房電梯大別墅案號
地址新竹縣竹北市光明六路
銷售狀態帶看中售價
售4988萬
房屋類型透天_別墅總登記坪數86.118 坪
格局5房, 2廳, 5衛, 7陽台, 1廚房屋齡6年
每坪單價57.92萬/坪公設比
車位室內雙車庫座向朝東南
無障礙環境沒有法拍屋不是
建物所在樓層1-6樓管理費
管委會沒有中庭沒有
電梯是否為凶宅不是
300公尺內嫌惡設施面前道路6米
面寬5.2米縱深
邊間不是房屋銷售來源不動產經紀人/專業仲介
房屋特色
📍竹北-縣政特區📍電梯美別墅📍

✨大面寬✨大5房✨室內雙車位

—————————————————

🌼地址:竹北市-光明六路

🌼屋齡:6年

🌼樓層:1-6樓

🌼建坪:86.11坪

——————————————————

✨5.2米大面寬

✨車庫併排停雙車(已裝充電樁)

✨空間寬敞,超好規劃

✨換屋/三代同堂首選

✅6年輕屋齡

———————————————————-

✅約1分鐘到蘑菇公園

✅約1分鐘到7-11

✅約2分鐘到博愛國小/博愛國中

✅約2分鐘到台灣銀行/台灣企銀

✅約3分鐘上新竹縣政府

✅約3分鐘到文化中心/光明美食商圈

✅約3分鐘到亞太美國學校

✅約3分鐘到中國醫藥學院

✅約5分鐘上國道一號

——————————————————-

❤️才售:4988萬❤️

——————————————————-

🌈🌈稀有釋出,快預約賞屋🌈🌈

✅請預約賞屋✅

☎️詳細資訊請直接來電or+LINE☎️

幸福團隊-顏欣怡0978-117-211.Line同

❤️幸福團隊-顏欣怡❤️

☎️0978-117-211☎️

YES319房屋市集:http://www.0978117211.com/

HOUSEINFO新竹買屋賣屋:http://xn--ogta060atphmrh5tzom2adkah19f.house-info.com.tw/

————————————————————

顏欣怡營業員證號:(101)登字第195355號

永慶不動產|新竹金雅悅光加盟店

陞豐開發有限公司

經紀人:

范昌煒(114)桃市經字第002142號
坪數說明
建物登記總坪數86.118土地登記總坪數28.318
主建物坪數77.624停車位坪數
附屬建物坪數8.494公共設施坪數
增建坪數地下室坪數
周邊環境
生活機能鄰近交通
鄰近地標公園綠地
鄰近學區博愛國小,博愛國中捷運站
房屋聯絡人資訊
聯絡人姓名顏欣怡
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0978-117-211
Line加入好友
所屬公司名稱永慶不動產-新竹金雅悅光店-陞豐開發有限公司
公司電話0978-117-211公司傳真
公司地址新竹市北區金雅路1號
網 址http://新竹買屋賣屋顏欣怡.house-info.com.tw
贊助商廣告
桃園廠房出租,桃園工業地,桃園廠房工業地
新竹透天-1
新竹透天-1
新竹透天-2
新竹透天-2
新竹透天-3
新竹透天-3
新竹透天-4
新竹透天-4
新竹透天-5
新竹透天-5
新竹透天-6
新竹透天-6
新竹透天-7
新竹透天-7
新竹透天-8
新竹透天-8
新竹透天-9
新竹透天-9
新竹透天-10
新竹透天-10
新竹透天-11
新竹透天-11
新竹透天-12
新竹透天-12
新竹透天-13
新竹透天-13
新竹透天-14
新竹透天-14
新竹透天-15
新竹透天-15

新竹透天-新竹縣竹北市光明六路-透天

物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
等待圖示
檢舉物件不實
等待圖示
相似物件
www.houseinfo.com.tw房屋網免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-新竹透天--等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本房屋網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有! ●電話:07-7963288