桃園大樓

591廠房,591桃園廠房,桃園廠房
桃園廠房,桃園廠房出租,桃園工業地
最後更新:9小時內
房屋資料
案名過嶺重劃區【智匯城】景觀3房雙車位電梯大樓案號
地址桃園市中壢區松信路社區/大樓桃園-智匯城(佳泰建設)
銷售狀態帶看中售價
售1468萬售1438萬
房屋類型大樓_華廈總登記坪數56.31 坪
格局3房, 2廳, 2衛, 2陽台, 1廚房屋齡10年
每坪單價25.54萬/坪公設比
車位2個平面車位座向朝西北
無障礙環境法拍屋不是
建物所在樓層7樓/共15樓管理費3360
管委會中庭
電梯是否為凶宅不是
300公尺內嫌惡設施面前道路12米
面寬縱深
邊間房屋銷售來源不動產經紀人/專業仲介
房屋特色

◇◇◆每日更新最新房屋資訊◇◆◇

◎權狀坪數分配:主建物23.85/附屬2.91/公設11.94/B2雙平面車位17.6

1.【交通說明】:新屋交流道,高鐵台31沿線,民族路(公車站),66東西快速道路,青埔高鐵站,中壢火車站

2.【購物說明】:好市多(COSTCO)大賣場,青果市場,新屋市場,憶客來大賣場,全聯福利中心

3.【訴求重點】:中間樓層,全區最超值(清空交屋/固定物不拆)現在買最實在,3房,B2雙平面車位,前後雙陽台,邊間,有室內玄關空間,單層2部電梯(3住戶),社區天然瓦斯,空氣流通前後採光,寬敞迎賓大廳,公設有閱覽室,健身房,24H垃圾集中處理室等,屋內配有3合1電子鎖、60x60cm冠軍牌拋光石英磚,愛惠浦淨水器,五合一暖風機,當層排氣系統等,社區共規劃住宅182戶,店面5戶,24H警衛管理,位過嶺重劃區,近賣場/超市,學區,接送小朋友上學及購物皆非常方便,正萬坪埤塘公園預定地旁,社區旁有免費公車可接駁至高鐵站,鄰近高鐵桃31線,東西66快速道路,中壢新屋交流道,青埔高鐵,好市多大賣場,生活機能極佳,交通極為方便~~~

4.【房屋座向】:客廳陽台→朝西北//房屋大門→朝東南

★★★一通電話0938-601-686或加我line:n1188【您房地產永遠的朋友:賴駿榮】→接洽看屋★★★

#中壢電梯大樓#過嶺國中#好市多#中央大學#電梯大樓#3房雙車位#智匯城#中平國小

坪數說明
建物登記總坪數56.31土地登記總坪數6.97
主建物坪數23.85停車位坪數17.6
附屬建物坪數2.91公共設施坪數11.94
增建坪數地下室坪數
周邊環境
生活機能鄰近交通
鄰近地標好市多大賣場,過嶺國中,億客城生鮮超市,過嶺重劃區內公園綠地
鄰近學區捷運站
房屋聯絡人資訊
聯絡人姓名賴駿榮
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0938-601-686
Line加入好友Line加入好友
所屬公司名稱中信房屋-中壢海華捷運加盟店(鑫勝房屋仲介股份有限公司)
公司電話中信房屋-中壢海華捷運店0938601686 賴駿榮(小賴)公司傳真03-495-2701
公司地址桃園市中壢區環北路164號(捷運A21站旁)
網 址http://www.1188房屋網.tw
贊助商廣告
大桃園廠房,大桃園工業地,大桃園工業地廠房
桃園廠房出租,桃園工業地,桃園廠房工業地
中壢智匯城3房雙車位
中壢智匯城3房雙車位
中壢智匯城3房雙車位
中壢智匯城3房雙車位
中壢智匯城3房雙車位
中壢智匯城3房雙車位
中壢智匯城3房雙車位
中壢智匯城3房雙車位
中壢智匯城3房雙車位
中壢智匯城3房雙車位
中壢智匯城3房雙車位
中壢智匯城3房雙車位
中壢智匯城3房雙車位
中壢智匯城3房雙車位
中壢智匯城3房雙車位
中壢智匯城3房雙車位
中壢智匯城3房雙車位
中壢智匯城3房雙車位
中壢智匯城3房雙車位
中壢智匯城3房雙車位
中壢智匯城3房雙車位
中壢智匯城3房雙車位
中壢智匯城3房雙車位
中壢智匯城3房雙車位
中壢智匯城3房雙車位
中壢智匯城3房雙車位
中壢智匯城3房雙車位
中壢智匯城3房雙車位
中壢智匯城3房雙車位
中壢智匯城3房雙車位
觀看地圖

桃園大樓-桃園市中壢區松信路-大樓