永康大樓

永康買房,永康區買房,台南永康買房
高雄廠房,高雄廠房出租買賣,高雄小廠房倉庫
最後更新:1天前
房屋資料
案名急售坎城樓中樓明亮便宜3房案號
地址台南市永康區永康區南工街
銷售狀態帶看中售價
售538萬
房屋類型大樓總登記坪數18.96 坪
格局3房, 2廳, 2衛, 1陽台, 1廚房屋齡
每坪單價28.38萬/坪公設比
車位沒有車位座向
無障礙環境法拍屋不是
建物所在樓層4樓管理費
管委會中庭
電梯是否為凶宅不是
300公尺內嫌惡設施面前道路
面寬縱深
邊間房屋銷售來源不動產經紀人/專業仲介
房屋特色
低總價小資三房,成家最佳首選。
24小時保全公司嚴謹管理。24小時可倒垃圾。
學區大橋國小,6年可自己走路上課。
聯絡人姓名梁素美
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0921-873-309
Line加入好友
所屬公司名稱梁素美台南房屋網
公司電話0921873309-梁素美公司傳真0921873309-梁素美
公司地址台南市東區小東路192號
網 址http://www.0921873309.tw
贊助商廣告
台南廠房,台南廠辦,台南農地小廠房,台南便宜工業廠房
台南廠房,台南廠房買賣,台南廠房出租
永康大樓-1
永康大樓-1
永康大樓-2
永康大樓-2
永康大樓-3
永康大樓-3
永康大樓-4
永康大樓-4
永康大樓-5
永康大樓-5
永康大樓-6
永康大樓-6
永康大樓-7
永康大樓-7
永康大樓-8
永康大樓-8
永康大樓-9
永康大樓-9
永康大樓-10
永康大樓-10
永康大樓-11
永康大樓-11
永康大樓-12
永康大樓-12

永康大樓-台南市永康區永康區南工街-大樓

物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
等待圖示
檢舉物件不實
等待圖示
黃金曝光
  • 永康區

    黃金曝光 *
    大樓 / 3房
    33.172坪
    售858萬
  • 永康區

    黃金曝光 *
    大樓_辦公室 / 3房
    44.925坪
    售1360萬
相似物件
www.houseinfo.com.tw房屋網免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-永康大樓--等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本房屋網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有! ●電話:07-7963288