法拍高雄市廠辦

*
高雄廠房,高雄工業廠房出租,高雄工業廠房租售
最後更新:1天前
房屋資料
案名前鎮漁港第一排❤️大空間釋出4層廠辦+地下室(無土地) 🏠案號
地址高雄市前鎮區漁港北一路8號
銷售狀態待標中售價
售1億2580萬售1億64萬
房屋類型法拍廠辦總坪數698 坪
格局辦公室格局屋齡44年
每坪單價14.42萬/坪公設比
車位座向
無障礙環境法拍屋 本物件是法拍屋
拍次 : 2
開標日期 : 05/27
建物所在樓層管理費
管委會中庭
電梯 未知 是否為凶宅
300公尺內嫌惡設施面前道路
面寬縱深
邊間房屋銷售來源不動產經紀人/專業仲介
房屋特色
金服公司📢💁

前鎮漁港第一排❤️大空間釋出4層廠辦(無土地)🏠

⛳️高雄市前鎮區漁港北一路8號👍👍👍

📆05/27(3)第2拍(有點交)

❤️【底標】10064萬/保証金2013萬

❤️【待標樓層】總樓層4樓

❤️【房屋坪數】總坪數950坪/主建物698坪

💜房屋格局:辦公室格局

💜交通機能:國道1號車程7分鐘、草衙捷運站車程6分鐘

💜生活機能:前鎮魚市場、7-11、萊爾富、全聯

💜鄰近學校:佛公國小

💜公園綠地:明正公園

⛳️Google位置:https://reurl.cc/yOWp0O

🏠屋主急售好物件👉:https://reurl.cc/dp9qx6

🔎法拍知識都在小學堂👉:https://reurl.cc/qVm9Kg

🔶未🉐️標☑️免付費🔷

🔴你的問題☑️我的專業🔵

🔵法拍資訊以法院公告為準🔵

🔴無法看屋內🔴有日期限制🔴

✅公司名稱:🔶一零四高欣仲介經紀有限公司🔶

✅統一編號:🔷13197081🔷

✅不動產經紀人:鄭淑靜(96)高市字第0330號

🌈專業代標/負責點交/代墊/貸款

☎️Line:🆔a0917270656總經理陳慧瑜

智慧財產,抄襲必究

坪數說明
建物登記總坪數698土地登記總坪數
主建物坪數698停車位坪數
聯絡人姓名美麗助教陳小姐
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0917-270-656
Line加入好友Line加入好友
所屬公司名稱104高欣仲介經紀有限公司
公司電話0917270656公司傳真072413121
公司地址高雄市苓雅區海邊路65號9樓
網 址http://www.美麗助教法拍屋.tw
贊助商廣告
高雄廠房,591高雄廠房,高雄市廠房
高雄工業廠房,高雄市廠房買賣,高雄工業用地
前鎮法拍廠辦-1
前鎮法拍廠辦-1
前鎮法拍廠辦-2
前鎮法拍廠辦-2
前鎮法拍廠辦-3
前鎮法拍廠辦-3
前鎮法拍廠辦-4
前鎮法拍廠辦-4
前鎮法拍廠辦-5
前鎮法拍廠辦-5
前鎮法拍廠辦-6
前鎮法拍廠辦-6
前鎮法拍廠辦-7
前鎮法拍廠辦-7
前鎮法拍廠辦-8
前鎮法拍廠辦-8
前鎮法拍廠辦-9
前鎮法拍廠辦-9
前鎮法拍廠辦-10
前鎮法拍廠辦-10
前鎮法拍廠辦-11
前鎮法拍廠辦-11

法拍高雄市廠辦-高雄市前鎮區漁港北一路8號-廠辦

物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
等待圖示
檢舉物件不實
等待圖示
www.houseinfo.com.tw房屋網免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-法拍高雄市廠辦--等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本房屋網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有! ●電話:07-7963288