買高雄楠梓大樓

*
高雄廠房,高雄工業廠房出租,高雄工業廠房租售
最後更新:4小時內
房屋資料
案名百達卓悅|水岸景觀|2房平車案號
地址高雄市楠梓區大學二十一路
銷售狀態帶看中售價
售1198萬
房屋類型大樓總登記坪數31.46 坪
格局2房, 1廳, 1衛, 1陽台, 1廚房屋齡4年
每坪單價38.08萬/坪公設比
車位坡道式平面車位座向
無障礙環境法拍屋不是
建物所在樓層6樓 / 共15樓管理費1,748元/月
管委會中庭
電梯是否為凶宅不是
300公尺內嫌惡設施面前道路20米
面寬縱深
邊間房屋銷售來源不動產經紀人/專業仲介
房屋特色
★溫馨裝潢、一卡皮箱輕鬆入住
★水岸景觀、山海景,盡收眼底
★總量管制、雙明星學區
★捷運紫線計畫中、提早佈局
★新台17線年底通車將快速串連美術館與農十六特區、交通更便利
-----------------------------------------
友友建設-百達卓悅
總戶數-214戶
土地-持分
分區-住四
陽台-1.01坪
坪數說明
建物登記總坪數31.46土地登記總坪數3.76
主建物坪數14.937停車位坪數6.957
附屬建物坪數1.013公共設施坪數8.552
增建坪數地下室坪數
周邊環境
生活機能鄰近交通便捷
鄰近地標高雄大學、家樂福公園綠地藍田公園
鄰近學區高雄大學捷運站
房屋聯絡人資訊
聯絡人姓名鍾溫雅(阿雅)
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0935-311-298
Line加入好友Line加入好友
所屬公司名稱永義房屋 高雄美術擁樂加盟店
公司電話07-3150808 或0935-311-298公司傳真
公司地址高雄市鼓山區美術東二路530號
網 址http://www.168吉屋.tw
贊助商廣告
高雄廠房,591高雄廠房,高雄市廠房
高雄工業廠房,高雄市廠房買賣,高雄工業用地
高雄楠梓大樓-1
高雄楠梓大樓-1
高雄楠梓大樓-2
高雄楠梓大樓-2
高雄楠梓大樓-3
高雄楠梓大樓-3
高雄楠梓大樓-4
高雄楠梓大樓-4
高雄楠梓大樓-5
高雄楠梓大樓-5
高雄楠梓大樓-6
高雄楠梓大樓-6
高雄楠梓大樓-7
高雄楠梓大樓-7
高雄楠梓大樓-8
高雄楠梓大樓-8
高雄楠梓大樓-9
高雄楠梓大樓-9
高雄楠梓大樓-10
高雄楠梓大樓-10
高雄楠梓大樓-11
高雄楠梓大樓-11
高雄楠梓大樓-12
高雄楠梓大樓-12
高雄楠梓大樓-13
高雄楠梓大樓-13
高雄楠梓大樓-14
高雄楠梓大樓-14
高雄楠梓大樓-15
高雄楠梓大樓-15
觀看地圖

買高雄楠梓大樓-高雄市楠梓區大學二十一路-大樓

物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
等待圖示
檢舉物件不實
等待圖示
黃金曝光
相似物件
www.houseinfo.com.tw房屋網免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-買高雄楠梓大樓--等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本房屋網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有! ●電話:07-7963288