賣台南市安南區工業地

永康買房,永康區買房,台南永康買房
高雄廠房,高雄廠房出租買賣,高雄小廠房倉庫
最後更新:24小時內
土地資料
案名🔥台南和順工業區稀有釋出方正工業地出售~買到賺到🔥案號114100028
地址台南市安南區開安三街
銷售狀態帶看中售價
售6138萬
土地地目工業地坪數191 坪
土地座落地段 土地用途
土地寬度土地深度
使用分區使用地類別
建敝率容積率
每坪單價32.14萬/坪公告總值
地上物法拍地不是
土地座向土地銷售來源不動產經紀人/專業仲介
土地特色
🔥台南和順工業區稀有釋出方正工業地出售~買到賺到🔥

💰總價:6138萬

🏗️地坪:191坪

‼️位於和順工業區‼️

📍鄰近台19線📍

👍產業聚落成熟

🙋🏻‍♀歡迎來電洽詢0938275105.......李小容

台灣房屋七加一不動產仲介經紀有限公司

案件編號:114100028

--------------------------------------------------------------

#台南土地#工業廠房#廠辦#廠房#工廠#高雄工廠#高雄科技城#科技城#南方科技城#科技廊道#S廊帶#高雄S廊帶#廠房買賣#廠房出售#土地買賣#土地出售
周邊環境
生活機能鄰近交通
鄰近地標公園綠地
鄰近學區捷運站
土地聯絡人資訊
聯絡人姓名李昀容
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0938-275-105
Line加入好友
所屬公司名稱台灣房屋高雄7+1工商特許加盟店(七加一不動產仲介經紀有限公司)
公司電話0938275105公司傳真
公司地址高雄市三民區九如一路60號
網 址http://www.高雄廠房土地租售買賣.tw
贊助商廣告
台南廠房,台南廠辦,台南農地小廠房,台南便宜工業廠房
台南廠房,台南廠房買賣,台南廠房出租
台南安南工業地-1
台南安南工業地-1
台南安南工業地-2
台南安南工業地-2
台南安南工業地-3
台南安南工業地-3
台南安南工業地-4
台南安南工業地-4

賣台南市安南區工業地-台南市安南區開安三街-工業地

物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
等待圖示
檢舉物件不實
等待圖示
黃金曝光
相似物件
www.houseinfo.com.tw房屋網免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-賣台南市安南區工業地--等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本房屋網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有! ●電話:07-7963288