鼓山大樓
鼓山大樓-高雄市鼓山區明誠四路
最後更新:15小時內
檢舉案件不實
│
列印
│
物件留言
|
觀看地圖
鼓山大樓
鼓山大樓
房屋資料
案名
美術館首排景觀豪宅
案號
15643
地址
高雄市鼓山區
明誠四路
銷售狀態
帶看中
售價
售2380萬
房屋類型
大樓
總登記坪數
106.7 坪
格局
3房, 2廳, 3衛
屋齡
7年
每坪單價
22.31萬/坪
建物所在樓層
10 樓/ 29
管理費
6878元/每月
管委會
中庭
電梯
有
是否為凶宅
300公尺內嫌惡設施
面前道路
20
明星學區.中山國小.七賢國中.接送免煩惱
美術館獨家美邦建設.40年使用權剩28年
坪數說明
建物登記總坪數
106.7
土地登記總坪數
主建物坪數
48.1
停車位坪數
附屬建物坪數
11.27
公共設施坪數
47.34
曾愛金
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0929-104-366
Line加入好友
所屬公司名稱
聯旭地產開發有限公司
公司電話
(07)966-1166
公司傳真
(07)558-8882
公司地址
高雄市左營區至聖路142號
網 址
http://www.0929104366.com
贊助商廣告
鼓山大樓-1
鼓山大樓-2
鼓山大樓-3
鼓山大樓-4
鼓山大樓-5
鼓山大樓-6
鼓山大樓-7
鼓山大樓-8
鼓山大樓-9
鼓山大樓-10
鼓山大樓-11
鼓山大樓-12
鼓山大樓-13
鼓山大樓-14
鼓山大樓-15
觀看地圖
到Google查看地圖
到Google查看街景
鼓山大樓-高雄市鼓山區明誠四路-大樓
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
檢舉物件不實
黃金曝光
南屏路
大樓 / 4房
84.391坪
售4880萬
立大路
大樓 / 3房
41.748坪
售1198萬
相似物件
美術東二路
大樓 / 2房
57.33坪
售2468萬
中正二路
大樓_商辦
100.47坪
售2380萬
美術北五街
大樓 / 3房
63.74坪
售2480萬
加仁路82號
大樓_店面 / 2房
46.26坪
售2380萬